Понравилась чистота и обслуживание. Были и в сауне и в бассейне. В следущий раз нужно посетить и тренажерный зал))) Но лучше все таки брать сразу абонемент.
Ирина Безверхая
18 января
Очень хороший бассейн,приятные сотрудники,ходим с удовольствием много лет.
marina g.
30 апреля
Все хорошо
Александр В.
8 января
Хорошая гостиница.
Михаил дашковский
12 июня
Понравилась чистота и обслуживание. Были и в сауне и в бассейне. В следущий раз нужно посетить и тренажерный зал))) Но лучше все таки брать сразу абонемент.
marina g.
30 апреля
Все хорошо
Ирина Безверхая
18 января
Очень хороший бассейн,приятные сотрудники,ходим с удовольствием много лет.
Александр В.
8 января
Хорошая гостиница.
Фото
Контакты
Ленинградская область, Всеволожск, улица Героев, 12